Выполни действие: 91 1/6+3 5/18, 1 4/15+2 3/20, 4+3 3/7, 8 7/9+3

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:56
    0
    91 1/6+3 5/18=91 3/18+3 5/18=94 8/18=94 4/9

    1 4/15+2 3/20=1 16/60+2 9/60=3 25/60=3 5/12

    4+3 3/7=7 3/7

    8 7/9+3=11 7/9