Расставьте скобки в равенствах, так чобы они стали верними.

100-30:2=35

540:3+6=60

135 умножить на 5-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:40
    0
    (100-30) : 2=70:2=35

    540: (3+6) = 540:9=60

    135 * (5-5) = 135*0=0

    Удачи)