4 целых одна шестая * 2 целых одна десятая

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 02:15
    0
    4 1/6 * 2 1/10=25/6 * 21/10 = 105/18 = 5 целых 5/6
  2. 2 сентября, 02:26
    0
    4 1/6*2 1/10=6 1/60