20x в квадрате - 14x=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:43
    0
    20x^2-14x=0

    x (20x-14) = 0

    x=0 или 20x-14=0

    20x=14

    x = 14/20

    x=0,7