В 4 стакана помещается столько же молока, сколько и в банку. В стакан и банку помещается 1 кг 200 г молока. Сколько граммов молока помещается в один стакан

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:22
    0
    Х+0.25 х=1200

    1.25 х=1200

    х=960 - вместимость банки

    960/4=240 - в стакане