На полке 19 коробок. Сколько коробок поместится на полке. длина коробки 50, ширина 40 и высота 30 сантиметров каков объем полки

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:34
    0
    50*40*30=6000 (куб. см) - объем 1 коробки

    6000*19=114000=114 (куб. дм) - объем полки