48: (31-19) : 2+2

67 - (62-38) : 6-4

54 - (48-39) * 5-5

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:41
    0
    1) 4

    2) 59

    3) 4

    Ответы 4 59 4

    Всего доброго
  2. 17 февраля, 11:53
    0
    48: (31-19) : 2+2=48:12:2+2=4

    67 - (62-38) : 6-4=67-24:6-4=67-4-4=59

    54 - (48-39) * 5-5=54-9*5-5=54-45-5=4