Какую часть тонны составляет 1 кг 10 кг 300 кг 500 кг 650 кг

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 18:22
    0
    1 кг - 1/1000=0,001

    10 кг - 10/1000=1/100=0,01

    300 кг - 300/1000=3/10=0,3

    500 кг - 500/1000=5/10=1/2=0,5

    650 кг - 650/1000=65/100=0,65
  2. 3 июля, 19:13
    0
    1 т = 1000 кг

    1 кг - 1/1000 = 0, 001 тонны

    10 кг - 10/1000 = 1/100 = 0,01 тонны

    300 кг - 300/1000 = 3/10 = 0,3 тонны

    500 кг - 500/1000 = 1/2 = 0,5 тонны

    650 кг - 650/1000 = 0,65 тонны