Помогите упростить выражение 0.2 - (x-3.3)

m - (3.5+m)

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 22:13
    0
    Раскроем скобки

    0.2 - (x-3.3) = 0.2-x+3.3=3.5-x

    m - (3.5+m) = m-3.5-m=-3.5