решить уравнение х-984=63*5

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 23:35
    0
    Х-984=315

    Х=315+984

    Х=1299
  2. 5 июля, 23:57
    0
    х-984=315 переносим изменяя знаки

    х=315+984=1299