Выполни деление с остатком!:

16 280:800 = 25 832:600=

решите уравнение!: 859+х: 6=1 224

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 03:58
    0
    16280 / 800 = 20 (ост. 280)

    25832 / 600 = 43 (ост. 32)

    859+х/6=1224

    х/6=1224-859

    х/6=365

    х=365*6

    х=2190
  2. 29 февраля, 06:13
    0
    16 280:800=20 (ост 280)

    25 832:600=43 (ост 32)

    859+х: 6=1 224

    х: 6=1224-859

    х: 6=365

    х=2190