Помогите решить уравнение

(x-27) : 17=12

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:03
    0
    (х-27) : 17=12 как то так

    х-27=12*17

    х-27=204

    х=204+27

    х=231
  2. 25 июля, 10:04
    0
    (х-27) : 17=12

    х-27=12*17

    х-27=204

    х=204+27

    х=231