Упростите выражения и найдите его значение.

в) 9a+7a при a=16

г) 18b-7b при b=11

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:42
    0
    В) 9 а+7 а = (9+7) а=16 а

    Если а=16, то 16*16=256

    г) 18b-7b = (18-7) b=11b

    Если b=11, то 11*11=121