19 целых две третих минус 11 целых семь девятых=

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:09
    0
    19 2/3 - 11 7/9 = 59/3 - 106/9 = 177/9 - 106/9 = 71/9 = 7 ц 8/9
  2. 3 июля, 18:40
    0
    7 целых 1 шестая

    понятоно