Помогите решить уравнение: 570: (35 - x) + 70 = 100

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 23:18
    0
    570: (35 - x) + 70 = 100

    570: (35-х) = 100-70

    570: (35-х) = 30

    35-х=570:30

    35-х=19

    х=35-19

    х=16