Помогите решить пример [670-120]-84:7+32

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 00:27
    0
    (670-120) = 550

    84:7=12

    550-12=538

    538+32=570
  2. 25 июня, 01:10
    0
    670-120=550

    84:7 = 12

    550-12=538

    538 + 32 = 570