Запишите десятичную дробь равную сумме

5*10^2+6*10^-3+1*10^4

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:36
    0
    5*10^2+6*10^-3+1*10^4 = 500+0,006+10000=10500,06