Простейшие уравнение ctg (3x + П/4) = корень 3/3

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:49
    0
    Приведем уравнение x^2+5/3x+2m/3=0 теперь мы можем применить теорему Виетасумма корней уравнения равна - b-5/3=-1+x2 x2=1-5/3=-2/3