Найти значение выражения 64:8:4:2+2*4*8 = 950 - (451+49) - 9=

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:32
    0
    64:8:4:2+2*4*8=65

    1) 64:8=8; 2) 8:4=2; 3) 2:2=1; 4) 2*4=8; 5) 8*8=64; 6) 1+64=65

    950 - (451+49) - 9=441

    1) 451+49=500; 2) 950-500=450; 3) 450-9=441
  2. 5 августа, 00:34
    -2
    64:8:4:2+2*4*8=17

    950 - (451+49) - 9=441