Найдте значения вырожений 360:c и 360*c. если c=1; c=3; c=4; c=6; c=10

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:32
    0
    360:1=360

    360:3=12

    360:4=90

    360:6=60

    360:10=36

    360*1=360

    360*3=1080

    360*4=1440

    360*6=2160

    360*10=3600
  2. 4 апреля, 01:49
    0
    С=1

    360:1=360, 360*1=360

    с=3

    360:3=120, 360*3=1080

    с=4

    360:4=90, 360*4=1440

    с=6

    360:6=60, 360*6=2160

    с=10

    360:10=36, 360*10=3600