Среднее арифметическое двух чисел равно 49. Первое число равно 7. Чему равно второе число?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 11:17
    0
    1) 49*2=98

    2) 98-7=91

    Ответ: 2 число равно 91.
  2. 17 октября, 12:10
    0
    7+х/2=49

    7+х=98

    Х=91

    Ответ: 91