найти значения выражений 571+9*3-164+36=

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:40
    0
    571+9*3-164+36=470.
  2. 22 апреля, 23:48
    0
    571+9*3-164+36=571+27-164+36=470