Числа которые имеют 3 делителя

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:24
    0
    12; 24; 36; и так далее

    Формула:

    12 + (12x)

    x - целое число
  2. 2 июля, 18:21
    0
    Это все числа которые являются квадратами простых чисел. Например,

    4 = 2^2

    9 = 3^2

    25 = 5^5

    49 = 7^2

    121 = 11^2

    и т. д.