С одного посёлка выехали в противоположных направлениях 2 автомобиля. Какое расстояние будет между ними через 3 часа, если скорость первого 80 км/ч, а второго 70 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 14:31
    0
    1.3*80=240 км-проехал первый автомобиль

    2.3*70=210 км-проехал второй автомобиль

    3.210+240=450 км-расстояние между ними
  2. 5 ноября, 15:27
    0
    80+70=150

    150*3=450

    Все просто)