нужна схема к задаче одна коробка стоит 59 руб. сколько нужно заплатить за 3,5,7,9, таких коробок

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:51
    0
    1) 59 * 3 = 177 (р) - нужно заплатить за 3 таких каробок

    2) 59*5 = 295 (р) - нужно заплатить за 5 таких коробок

    3) 59*7 = 413 (р) - нужно заплатить за 7 т аких коробок

    4) 59 * 9 = 531 (р) - нужно заплатить за 9 таких коробок