КАК записать условие и решение задачи? В прошлом году в нашем районе построили 12 домов а в этом на 3 дома больше. Сколько всего ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:47
    0
    Прошлый год-12 домов

    этот год-на 3 дома >

    12 + (12+3) = 12+15=27 (домов) - всего построили