В прошлом году в нашем районе построили 12 новых домов, а в этом году - на 3 дома больше. Сколько всего ...?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:32
    0
    1) 12+3=15 (домов) - построили в этом году.

    2) 12+15=27 (домов) - всего.

    Ответ: 27 домов.
  2. 31 октября, 13:58
    0
    1. 12+3=15 домов построили в этом году.

    2. 12+15=27 всего построили домов