В одном районе построили 17 новых домов, в другом на 4 дома больше а в третьем 18 домов. сколько всего домов построили в трех районах?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 18:46
    -1
    1) 17 + 4 = 21 - во втором районе;

    2) 21 + 18 = 39 - во втором и третьем районе;

    3) 17 + 39 = 56 - всего.

    Ответ: всего построили 56 домов.