Строительной фирме 450 мужчин, что состовляет 90% всех рабочих. Сколько женщин работает в строительной фирме?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:00
    0
    450 это 90%

    х это 100%

    х=450*100/90

    х = 500 человек

    500-450=50 женщин
  2. 19 июля, 16:39
    0
    450/90=5 человек составляет 1%

    Значит нехватает 10%

    10*5=50

    Ответ 50 женщин