Запишите в виде процентов десятичные дроби 0,37; 1,3; 0,49

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:50
    0
    0,37 = 37%; 1,3=130%; 0,49=49%
  2. 9 апреля, 19:43
    0
    0,37*100=37

    1,3*100=130

    0,49*100=49