Надо написать по 3 числа, при делении которых на 7 в остатке получилось 5; 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:33
    0
    Значит умножай 7 на любое число и прибавляй 5, или 3

    например 35+5=40

    40/7=5, остаток 5

    или 35+3=38

    38/7=5, остаток 3