Помогите решить уравнение (1,4 х+х) : 2=4,4

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:22
    0
    1,4:2+х: 2=4,4 0,7+х: 2=4,4 х: 2=4,4-0,7 х=3,7