Нарисуй три отрезка. Длина первого равна 2 см, это в 3 раза меньше длины второго отрезка и на 2 см меньше длины третьего отрезка

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 05:56
    0
    Нарисуй три отрезка: первый 2 см, второй 6 см, третий 4 см.

    Решение такое: длина первого отрезка 2 см, длина второго отрезка 2*3=6 см, длина третьего отрезка 2+2=4 см.
  2. 6 августа, 07:09
    0
    Длина первого равна 2 см,

    длина второго 2*3=6 см

    длина третьего 2+2=4 см