25m*3n, если m=8, n=1

5 х+8 х-3 х, если х=17

16 у-у+5 у, если у=23.

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:04
    0
    25m*3n = 25*8 * (3*1) = 200*3=600

    5 х+8 х-3 х = 10 х = 10*17=170

    16 у-у+5 у = 20 у = 20*23=460