Упростить выражение y+7 * (y-3)

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:49
    0
    y+7 * (y-3)

    у + 7 у - 21

    8 у - 21
  2. 18 мая, 07:18
    0
    y+7 * (y-3) = y+7y-21=8y-21