На координатном луче заданы точки а (а), В (а-2), С (а+4). найдите длины отрезков ВА, АС, ВСв еденичных отрезках

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:55
    0
    АВ=2 т. к. а - (а-2) = 2

    АС=4 т. к. (а+4) - а=4

    ВС=6 т. к. 2+4=6