Приведи пример числа, которое при делении на 5, 6, 7, 8, 9, 10 даёт в остатке 4.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:24
    0
    29:5=5 (ост. 4)

    16:6=2 (ост. 4)

    25:7=3 (ост.;)

    20:8=2 (ост. 4)

    22:9=2 (ост. 4)

    !4:10=1 (ост. 4)