Сколько получится если четыре целых девять десятых разделить на 4?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:02
    0
    4 целых 9/10:4 перевести в неправильную дробь

    Получиться 49/10:4=49/3
  2. 2 июля, 20:43
    0
    19 целых3/5

    4 целых9/10=49/10 49/10*4/1=98/5 98/5=19 целых3/5