Что больше: 1) 60% от 40 или 40% от 60; 2) 80% от 70 или 60 % от 80?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:16
    0
    1) 60% от 40 = 24 (40*60/100 = 24)

    40% от 60 = 24 (60*40/100=24)

    2) 80% от 70 = 56

    60% от 80 = 48