64:4+39: (60-47) + 24 х7=

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:18
    0
    Распишем по действиям:

    1) 60-47=13

    2) 64:4=16

    3) 39:13=3

    4) 24*7=168

    Получаем:

    16+3+168=187

    Всё правильно!