Найди обратную операцию. Чему равен x? Составь и реши уравнения. Сделай вывод. X+17=88 x-32=13

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 20:51
    0
    Х=88-17

    х=71

    71+17=88

    88=88

    х=32+13

    х=45

    45-32=13

    13=13
  2. 11 января, 21:26
    0
    Х=71 х=45 мне кажется надо так