В четырех тетрадях по 12 страниц. Сколько всего страниц?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 10:44
    0
    12*4=48 страниц всего

    12+12+12+12 = 48
  2. 17 марта, 11:02
    0
    12*4=48 (с) в четырех тетрадях