Проехало 3 автобуса и в каждом автобусе было по b пассажиров. сколько всего пассажиров ехало в этих автобусах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:09
    0
    B+b+b или 3*b или так или так задаче без чисел!
  2. 1 ноября, 03:01
    0
    = b+b+b = 3 * b = 3b

    Ответ: 3b всего пассажиров ехало в этих автобусах