Вову Колесникова похвалили дома 9 раз за один вечер, 4 раза за хорошие отметки, 3 раза, что он читает книги, и несколько раз за игру в футбол. Сколько раз Вову хвалили за игру в футбол?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:06
    0
    1) 9-4=5

    2) 5-3=2

    Ответ: 2 раза хвалили Вову за игру в футбол
  2. 23 февраля, 00:39
    0
    1) 4+2=6 (р) - похвалили за хорошие отметки и чтения книги.

    2) 8-6=2 (р) - похвалили за игру в футбол.