В день поездки расцвело в 8 ч 30 мин утра а стемнеет в17 ч 30 мин

сколько часов будет светло в этот день? Можете ли вы сказать сколько эта минута? (ответ те на этот вопрос выполняя действие сложения.)

сумеете ли вы покататься на лыжах в день поездки если поедете в посёлок?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:30
    0
    17,30-8,30=9 часов будет светло в этот день

    (9*60=540 минут)
  2. 27 марта, 21:59
    0
    17.30-8.30=9 ч будет светлов 1 часе 60 минут 9*60=540 минут