в день поездки рассвело в 8 ч з мин утра, а стемнеет в 17 ч 30 мин, сколько часов будет светло в этот день? сколько это минут?

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:10
    0
    17-30 - 8-30=9 часов будет светло в этот день

    9*60=540 мин будет светло в этот день

    если там 8-00, то

    17-30 - 8-00=9 ч 30 мин будет светло в этот день

    9*60+30=570 мин будет светло в этот день
  2. 17 марта, 17:14
    0
    17.30-8.30=9 ч будет светло

    в 1 часе 60 минут

    9*60=540 минут