1. Найди половину площади прямоугольника авсд если длины его сторон равны 18,2 см и 6,4 см

2. Упрости выражение, применяя преместительное свойство умножения.

12,5*0,1 а*20*4

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:30
    0
    Половина площади это (18.2*6.4) / 2=116.48/2=58.24

    2) (12.5*4) * (20*0.1 а) = 50*2 а=100 а
  2. 19 декабря, 15:02
    +1
    (18.2*6.4) / 2=58.24

    12,5*4*0,1 а*20=50*2 а=100 а