Сад в форме квадрата окружен забором одна сторона которого равна 121 м. На одной из сторон забора есть ворота шириной 4 м. Какова общая длина забора?

Как записать условие этой задачи?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:50
    0
    121*4=484-4=480

    Условие:

    1 сторона-121

    Ворота-4

    Длина-?