Смешарики решили поставить столбики на огороде, длина кторого 40 м, а ширина 24 м, а затем обнести проволочным ограждением в одну линию. Возник спор, сколько же столбиков надо поставить, если они будут установлены через каждые 8 м.

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:41
    0
    (40+24) * 2=64*2=128

    128:8=16

    Ответ: 16