Найдите значение выражения:

(61.5-5.16) : 30+5.05

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:12
    0
    (61,5-5,16) : 30+5,05 = 6,928

    61,5-5,16=56,34

    56,34:30=1,878

    1,878+5,05=6,928
  2. 14 июля, 21:06
    0
    (61,5-5,16) : 30+5,05=56,34:30+5,05=1,878+5,05=6,928